Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Малуксинская начальная общеобразовательная школа"

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА  ШКОЛЫ-САД

В целях расширения гарантий обеспечения права на обращение создана «Электронная приёмная директора школы-сад». Электронная приемная дает возможность: направить обращение в электронном виде директору щколы-сад, записаться на личный прием.

Чтобы получить оперативный ответ на вопрос, необходимо заполнить предложенную форму. ВНИМАНИЕ! В случае если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается (Федеральный закон Российской Федерации от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации ").