Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Малуксинская начальная общеобразовательная школа"

О нашей школе - сад

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста» Малуксинская начальная школа - детский сад» образовано Постановлением главы администрации Кировского района Ленинградской области от 29.06.93. №5

На сегодняшний день:

Классов – 4, классов-комплектов – 2.

Группа детей дошкольного возраста – 1

Количество учащихся в школе  – 19

Количество детей в дошкольной группе – 21

Реализуемые образовательные программы:

- основная общеобразовательная программа дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности. Нормативный срок освоения – до 5 лет.

- основная общеобразовательная программа дошкольного образования в группах в группах компенсирующей направленности с осуществлением деятельности по квалифицированной коррекции недостатков в развитии речи. Нормативный срок освоения – до 2 лет.

- основная общеобразовательная программа начального общего образования. Нормативный срок освоения – 4 года.

Материально-техническая база:

Школа - сад имеет спортивный зал, столовую, 2 учебных кабинета, 1 игровая для 1 класса, 1 групповая, 1 спальня, медицинский блок с изолятором, 1 компьютерный кабинет, оснащённый 3 компьютерами и принтером, завязанными в локальную сеть и комплектом интерактивного оборудования. Компьютером оснащён кабинет директора,в классах начальной школы имеется по ноутбуку, проектору и экрану.Ноутбуки подключены к интернету по WI-FI. В 2-4 классе установлен лазерный принтер. Имеется выход в Интернет по выделенной линии.

Внеучебная деятельность:

Традиционные мероприятия: День знаний, праздник осени, Новогодние представления, День Матери, прощание с Масленицей, последнего школьного звонка, прощание с Букварем, конкурсы экологического рисунка, встречи с Ветеранами Великой отечественной войны.

Связи с другими школами и организациями

Сотрудничаем с Кировским Центром диагностики и консультирования, с Березовской библиотекой, Березовским СДК.